Васильева Наталия Петровна

Музыкальный руководитель. Образование среднее ЯПУ-2, «Учитель музыки и музыкальный работник детского сада». Высшая квалификационная категория, 2018 г.

Достижения и поощрения: Отличник образования РС(Я), Почетный работник общего образования РФ.

Повышение квалификации: Институт новых технологий РС(Я) АУЛДО «Конструирование занятий с помощью програмного обеспечения SMART Notebook», 2016г.

Общий стаж — 35 лет, по специальности — 34 года.

Назарова Нюргуяна Аркадьевна

Музыкальный руководитель. Образование среднее  ГБПОУ РС(Я) Якутский педагогический колледж  «Учитель музыки и музыкальный руководитель». Категория базовая.

Повышение квалификации: «ИРОиПК имени С.Н. Донского-II», г.Якутск, «Музыка для всех», 72 ч, 2019г.

Общий стаж — 4 года, по специальности — 4 года.

Сетка НОД на 2021-2022уч.г.

Методический материал

Композиторы

Консультации для воспитателей

Подборка дидактических игр «Чем заняться во время карантина?»

Музыка для ребёнка – мир радостных переживаний и чтобы открыть перед нашими детишками дверь в этот мир, надо развивать у них способности и, прежде всего, музыкальный слух и эмоциональную отзывчивость.
Музыка – это самая приятная, прекрасная и доступная форма общения взрослого и ребёнка.
Ребенок играя окунется в мир музыки! ❤️ Листаем карусель👉🏻 и начинаем играть! 🎼🎹 🎸🎺🎷🥁🎻