Методический материал

Композиторы

Консультации для воспитателей

Подборка дидактических игр «чем заняться во время карантина?»

Музыка для ребёнка – мир радостных переживаний и чтобы открыть перед нашими детишками дверь в этот мир, надо развивать у них способности и, прежде всего, музыкальный слух и эмоциональную отзывчивость.
Музыка – это самая приятная, прекрасная и доступная форма общения взрослого и ребёнка.
Ребенок играя окунется в мир музыки! ❤️ Листаем карусель👉🏻 и начинаем играть! 🎼🎹 🎸🎺🎷🥁🎻

Делимся с нашими успехами, достижениями наших воспитанников 🥇🏆

Итоги конкурса в рамках фестиваля Всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии»❄️🎄
Лауреаты 1 степени — ансамбль «Развивайки»-средняя группа музыкальный руководитель Васильева Наталия Петровна.
Ансамбль «Кунчээн» подготовительная группа-музыкальный руководитель Васильева Наталия Петровна.
Ансамбль «Леди и джентельмены» старшая группа — музыкальный руководитель Назарова Ньургуяна Аркадьевна.