Методический материал

Композиторы

Консультации для воспитателей

Фотогалерея

В  рамках консультационно методического центра — семинар для родителей «Музыка в жизни ребенка»

Участие в городском фестивале русского фольклора « Играй, гармонь! Звени частушка!»ноябрь 2019г.

Благодарственное письмо за участие на открытии выставки Кукол приуроченной 7-му Республиканскому фестивалю «Зима начинается с Якутии»

Лауреат 1 степени — сборная сада песня « Рождество»
Лауреат 1 степени — группа « Кунчээн» с песней «Хомус»
Лауреат 1 степени — группа « Абвгдейки» с песней «Зимняя сказка»
Лауреат 2 степени -группа « Вундеркинды» с песней «Эх, зимушка зима»
Лауреат 3-й степени — группа « Умники и умницы» с песней «Новый год»
Дипломант 3-й степени — группа «Знайки» с песней «Маленькая елочка»

Фестиваль-конкурс «Две Звезды» прошёл в саду с большим успехом, родители и дети активно приняли участие.

Подборка дидактических игр «чем заняться во время карантина?»

Музыка для ребёнка – мир радостных переживаний и чтобы открыть перед нашими детишками дверь в этот мир, надо развивать у них способности и, прежде всего, музыкальный слух и эмоциональную отзывчивость.
Музыка – это самая приятная, прекрасная и доступная форма общения взрослого и ребёнка.
Ребенок играя окунется в мир музыки! ❤️ Листаем карусель👉🏻 и начинаем играть! 🎼🎹 🎸🎺🎷🥁🎻