Баишева Леонелла Иннокентьевна

Помощник воспитателя

Непомнящая Светлана Афанасьевна

Сетка НОД

Осенний гербарий необыкновенно красив. Желтые, оранжевые, красные, пурпурные…Создание гербария — отличный способ поиграть в ученого-исследователя, больше узнать о растениях и выявить в ребенке исследовательскую жилку. Предлагаю вашему вниманию,как это получилось у нас с детей и их родителями. Сбор листьев мы с ребятами начали на прогулке на экологической тропе.

Создать в группе атмосферу добра, уюта, любви и тепла. Начиналось оно с приветствия и благодарности отдать ребенка в наш детский сад. … Мы вместе с родителями стремились, чтобы детям в группе было хорошо, уютно.
Советуем:
💖Найдите возможность создать для своих любимых детей волшебную атмосферу.
Неотъемлемой частью современного детского сада должна быть атмосфера счастья, доброты, тепла, чтобы можно было сказать о нём: «Наш детский сад – наш дом!».

9 мая в группе «Умники и Умницы»