Дорогие родители, бабушки, дедушки, братья и сестры!

В связи с неблагоприятными условиями пребывание на детской площадке НЕБЕЗОПАСНО. Призываем Вас быть осторожными и соблюдать правила безопасного поведения на скользких улицах!

Также, входя в здание детского сада придерживайте двери, т.к. за вами могут идти дети.

Подготовьте нескользящую обувь, на сухую подошву наклейте лейкопластырь или изоляционную ленту, воздержитесь от ношения обуви на высоком каблуке.

На улице передвигайтесь осторожно, не торопясь, наступая на всю подошву.

Если Вы поскользнулись, присядьте, чтобы снизить высоту падения. В момент падения постарайтесь сгруппироваться, и, перекатившись, смягчить удар о землю.

Не торопитесь подняться, осмотрите себя, нет ли травм, попросите прохожих людей помочь вам.

Будьте особенно внимательными, переходя дорогу! Ни в коем случае не нарушайте правила перехода через улицу!

Соблюдение необходимых мер безопасности при гололеде и на дороге сохранит Вам жизнь и здоровье!