В этот день традиционно, детишек встречали не педагоги, а сказочные герои, и проводили они не утреннюю гимнастику, а веселые танцы, например – макарену! Сегодня к нам пришло в гости красивое Солнышко и подарила волшебную искорку, которая исполняет все желания, но дети решили подарить искорку желания маленькому медвежонку, который попросил найти ему его маму, ведь он, потерявшись, забрел в детский сад. И как только искорка улетела в небо, исполнилось желание медвежонка, его мама нашлась!

Веселые танцы, флешмоб «Бегемот», игры «Обнимашки» — все это очень понравилось нашим детишкам, и как же они были рады сладким подарочкам от Управы Октябрьского округа, которая никогда не забывает поздравить наш детский сад и в этот праздник, и на все другие праздничные даты.

В честь Дня защиты детей и первого летнего дня, многодетные папы детского сада «Остров сокровищ», подарили и посадили 8 яблонь разных сортов и выступили с предложением, учредить в «Остров сокровищ» Совет отцов. Так завершился праздник, но лето продолжается и ждет много новых и насыщенных дней впереди. Наш летний лагерь «Вокруг света за 30 дней» открыл сегодня свои двери! 

admin
eliapirojok@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *