Уважаемые родители!

Поздравляем с началом учебного года! И ждем встречи с нашими детишками!

В этом учебном году образовательный процесс в детском саду будет организован в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, с учетом минимизации контактов между воспитанниками и родителями разных групп в условиях риска распространения коронавирусной инфекции (COVID — 19).

Уважаемые родители, только все вместе, сообща, мы сможем обеспечить охрану здоровья наших детей и не допустить распространение вируса, поэтому надеемся, что к этим временным мерам организации приема детей вы отнесетесь с пониманием.

При входе, будет проходить утренний фильтр 🌡️ (термометрию бесконтактными термометрами), при этом, не забывайте обработать руки антисептиком 🖐🏻 (находятся на входе/выходе) и одевать при входе в детский сад маски 😷 и бахилы.

Если Вы беспокоитесь за здоровье Вашего ребенка, можете написать заявления о временном непосещении ребенком образовательной организации. Крепкого здоровья всем и до скорой встречи !