Среди образовательных учреждений г. Якутска проходит марафон, посвященный 75 — летию Великой Победы «Во имя жизни на Земле», в рамках которого, в течение учебного года проводятся различные мероприятия.

Одно из них, это конкурс мини — музеев боевой славы. Наш детский сад не остался в стороне от марафона, и принимает участие в разных его этапах.

«Музей боевой славы» стал общим делом — детей, родителей , педагогов, каждый внес свой посильный вклад, чтобы мини — музей заработал в холле 3 этажа нашего детского сада.

Итогом совместной работы стала победа в смотре — конкурсе мини — музеев среди ДОУ Октябрьского округа. Поздравляем педагогов, детей, родителей с победой и благодарим за активное участие! Приходите с экскурсиями в наш «Музей боевой славы»!