⭕Уважаемые родители ( законные представители) ! В целях недопущения распространения короновирусной инфекции просьба соблюдать масочный режим в детском саду! Взрослые без масок будут остановлены охраной у входа. В целях недопущения распространения короновирусной инфекции и признаков ОРВИ/ГРИПП при входе в детский сад измеряется бесконтактно температура ребенка и взрослого. Если температура тела превысит норму 37″С вы будете направления вы в медицинский блок учреждения для уточнения данных.

Оберегать здоровье должны все горожане в настоящее время. Если родитель возит ребёнка в общественном транспорте, входит в массовые места — обеспечить маской себя и ребёнка, эта элементарная культура уважения к себе и к окружающим, карантинный санитарный этикет. Признательны Вам за понимание и соблюдение мер безопасности.