12 апреля 2019 года впервые в истории Детского Сада, в связи с Днём Отца и космонавтики, в рамках творческой группы ЗОЖ прошёл турнир по русским шашкам среди отцов нашего детского сада. С каждой группы был представлен один папа: группа «Знайки»-Дьяконов Петр Николаевич, группа «Сайдыы»-Николаев Геннадий Витальевич, группа «Почемучки»-Бурнашев Василий Васильевич, группа «Вундеркинды» — Слепцов Андрей Тимофеевич, группа «Умники и умницы»-Неустроев Иван Алексеевич, группа «Звездочки» (представили дедушку)-Винокуров Яков Григорьевич, группа «Кунчээн»-Попов Николай Степанович, группа «АБВГДейки»-Акимов Семен Александрович, группа «Фантазёры»- Иванов Василий Александрович. Папы играли 5 туров по системе Бухгольца.

По итогам турнира всем участникам были вручены сертификаты, а победителям грамоты, медали и памятный приз-ручка.

1 место завоевал Николаев Геннадий Витальевич группа «Сайдыы»;
2 место-Винокуров Яков Григорьевич группа «Звездочки»;
3 место-Дьяконов Петр Николаевич группа «Знайки».

Поздравляем всех призёров и участников турнира. Большое спасибо всем воспитателям за работу с родителями, нашим самым умным папам за игру. Игра была очень интересная и захватывающая. Желаем всем семейного благополучия, дальнейших успехов в воспитании своих детей и побед в соревнованиях!

WhatsApp Image 2019-04-13 at 07.44.29