На листке календаря
Двадцать третье февраля.
Папу, дедушку и брата
Поздравляем с Днем солдата!

IMG_0027

Нет в нашей стране семьи, в которой 23 февраля не отмечался бы мужской праздник — День защитника Отечества. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря.  Также, в нашем саду, ежегодно проходит замечательное мероприятие «Смотр песни и строя» где юные защитники, в канун праздника, соревнуются и показывают мастерство в умении маршировать строем и исполнять песни военных лет.

Все команды показали прекрасную строевую подготовку и выправку! Как отметило жюри, было очень трудно выставить баллы.  Среди старших групп призовые места заняли:

1 место — гр.»Сайдыы»

2 место — гр.»Развивайки»

3 место — гр.»Звездочки»

Среди подготовительных групп баллы выставили следующим образом:

1 место — гр.»Кунчээн»

2 место — гр.«Леди и джентльмены»

3 место — гр.«Фантазеры»

4 место — гр.«Почемучки».

IMG_5108

WhatsApp Image 2018-02-20 at 13.12.03

Выражаем огромную благодарность курсантам Якутской кадетской школы за участие в столь важном для жизни сада мероприятии, наших уважаемых, справедливых судей Маякунова Павла Валерьевича подполковника, заместителя ЯКШ, Марсанова Алексея Михайловича, Колмогорову Татьяну Вячеславовну  и принимающих парад командиров, физ. инструктора Ньургуна Васильевича благодаря которым состоялся этот праздник, муз. руководителям Наталье Петровне и Нюргуяне Аркадьевне за музыкальное оформление, ну и конечно наших воспитателей за их ежедневный труд и помощь! и поздравляем всех с успешным окончанием смотра песни и строя!

Также прошли развлечения в младших и средних группах! 

 

admin
eliapirojok@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *