Чтобы не было у нас
Логопед решит на раз
Речь таких эффектов!

5099806

Свой профессиональный праздник логопеды мира отмечают 14 ноября. По плану методического объединения учителей-логопедов с 15 ноября по 15 декабря 2015г. на базе дошкольных учреждений прошел логопедический месячник, посвященный Году Литературы. И наш детский сад не остался в стороне, приняв в месячнике активное участие!15 ноября в младших и средних группах ДОУ  учителя-логопеды Шадрина Сардана Анатольевна и Ефимова Любовь Ивановна провели логопедические праздники, «приключения веселого язычка на остров Логолэнд», детки с большой радостью помогали волшебному гостю научиться правильно произносит звуки, а для этого, обучиться артикуляционной гимнастике, справились с заданиями, потанцевали и повеселились!