Поздравляем дорогих наших сокровищ с успешным участием в Международном творческом конкурс-форуме «Бриллиантовые нотки»  Intrnational contest — forum «Diamond notes»»: вокальный ансамбль с песней «День победы» — лауреат I степени, Сивцеву Сандаару с присуждением  — лауреат I степени в номинации «Сольное пение», вокальный ансамбль  с песней «Марш пожарных» — дипломант, вокальный ансамбль «Ийэм илиитэ» — дипломант, также поздравляем коллективную работу воспитанников кружка изодеятельности » Красочный островок» — дипломант. Выражаем огромную благодарность, муз. руководителям Золотороевой Вере Ивановне , Васильеой Наталье Петровне, руководителю кружка изо Кондаковой Сардааане Николаевне, за хорощую подготовку и успешное выступление наших детей. Дальнейших успехов и достижения высот!

IMG-20150410-WA0023