ВНИМАНИЕ!!!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители) БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ, ПРИЕМ В 1 КЛАСС НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД НАЧИНАЕТСЯ С 1 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА!

Информация о дате начала организованного приема заявлений в первый класс будет доступна на сайте Управления образования Окружной администрации города Якутска в феврале 2021 года или можно позвонить по телефону: 34-35-17.

Приказ Минпросвещения России от 02 сентября 2020 г. №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования». PDF

Запись осуществляется гражданами САМОСТОЯТЕЛЬНО через портал образовательных услуг Республики Саха (Якутия) https://edu.e-yakutia.ru (через любое устройство с выходом в интернет).

Распоряжение Окружной администрации г.Якутска от 09.12.19. №1886р «О внесении изменений в распоряжение Окружной администрации города Якутска от 13 февраля 2014 года №133р «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями городского округа «город Якутск»

Подача заявления в первый класс и отслеживание статуса заявления. Ваше заявление под № 0000000000000000001 зарегистрировано и имеет статус «новое»

Заявление обрабатывается в течение 1 рабочего дня. Далее статус заявления изменится на «Требуются оригиналы документов» и в течение 6 рабочих дней Вы будете приглашены в школу для подачи оригиналов документов.
Напоминаем, что зачисление детей осуществляется строго в порядке электронной очереди по дате и времени подачи заявления.
ВАЖНО! В случае если заявление подано не по закрепленной территории образовательной организации, Вашему заявлению будет присвоен статус «Отказ от заявления»! И Вам необходимо будет подать новое заявление согласно закрепленной территории.
Проверка номера или статуса заявления: зайдите на Портал https://edu.e-yakutia.ru, в разделе «Поиск заявления» введите номер заявления или документ ребенка.

admin
eliapirojok@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *