Продолжают повышать свои знания в области детской педагогики и психологии, наши помощники воспитателя! Осваивая новые подходы и техники взаимодействия с детьми и их родителями, а также коллегами и воспитателями, стараются идти в «ногу» с современными подходами воспитания и образования, прошли практический курс  «Школу молодого помощника воспитателя» по теме: «Создание комфортной среды общения взрослого и детей, влияние взрослого на психоэмоциональное состояние ребёнка».  «Организация совместной деятельности с дошкольниками в группе».

            Знаете ли Вы, ответ на вопрос: «Что способствует развитию у ребенка активности, самостоятельности, умения принимать решения, стремления что-то делать, не боясь, что получится не так, вызывает стремление к достижениям, способствует эмоциональному комфорту?». Ответ на данный вопрос и многие другие важные вопросы особенностей организации образовательного процесса, знают наши помощники воспитателя…

— Партнерская позиция взрослого!

Наши наставники-воспитатели подготовили для своих помощниц приятный сюрприз «Письмо пожеланий и благодарности!», оформив каждое послание с теплотой и любовью!

IMG_20190125_205747_264 IMG_20190125_205811_492 IMG_20190125_205834_911

admin
eliapirojok@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *