Дорогие наши воспитанники, родители, бабушки и дедушки!Всех поздравляем с нашим главным праздником в Якутии,  праздником прихода тепла и возрождения природы — Ысыах! Праздник Ысыах стал доброй традицией в нашем детском саду.

Каждая семья заранее, тщательно подготовилась к нему, сшили праздничную одежду, и приготовили национальные блюда.

Выражаем огромную благодарность за активное участие  родителей, за прекрасно организованные во всех группах тюсюлгэ!

Отдельная благодарность за организацию и проведение праздника нашим педагогам, и нашему уважаемому жюри — Светлане Афанасьевне, Альбине Тимофеевне и Сардане Петровне!!!

Всем благополучия, счастья и радости!!! Пусть наш Ысыах зарядит всех энергией и добром!!!