IMG_4758     Даже повзрослев, многие помнят сюжеты любимых сказок, которые читали им родители. Сказки нравятся всем без исключения детям. Однако, они являются не просто увлекательными историями, позволяющими приятно провести время, но и позволяют преподнести малышам представление о том, как создан мир, знакомят детей с человеческими отношениями, дают начальные понятия о добре и зле, подлости и благородстве, дружбе и предательстве. Учат, как вести себя в разнообразных ситуациях – когда на пути возникают препятствия, когда тебя обидели, когда кто-то просит помочь. Спасибо огромное родителям, которые откликнулись на просьбу показать сказки, и не смотря на занятость, пришли порадовать малышей. А какую гордость испытали дети, чьи мамы и папы участвовали в сказках!

Группа «Умники и умницы» показала сказку «Теремок»

Группа «Леди и Джентльмены» — сказка «Колобок»

Группа «Кунчээн» — сказка «Три поросенка»

Группа «Развивайка» — сказка «Теремок»

Группа «Знайки» — сказка «Маша и три медведя»

Группа «Почемучки» — сказка «Волк и семеро козлят»

Огромное спасибо родителям за прекрасные сказки! За ответственность, артистизм, мобильность, творчество и фантазию! Отдельное спасибо и благодарность за отличное мероприятие и организацию «Недели сказок» автору проекта Наталие Петровне и всем коллегам, кто принял участие в проведении!