Ефимова Любовь Ивановна

Учитель-логопед. Образование высшее СВФУ ФГАОУ «Учитель-логопед». Категория первая , 06.03.2018г.

Достижения и поощрения: Благодарность Якутской городской Думы за вклад в развитие системы дошкольного образования на территории городского округа «город Якутск».

Повышение квалификации:

ЧОУ ДПО  «ЛОГОПЕД=ПРОФИ», «Ранний возраст: актуальные вопросы дифференциальной диагностики проблем и коррекции нарушения развития. Содержание психолого-педагогической и логопедической коррекции » 72 ч. г. Санкт-Петербург, 2019г.

АНО ДПО «Институт дополнительного профессионального образования и повышения квалификации», «Технология разработки и оформления грантовых проектов для сфер образования, культуры, управления и НКО», 72 ч., г. Якутск, 2019г.

Общий стаж — 15 лет, по специальности — 10 лет.

Климова Кюнней Николаевна

Учитель-логопед, Образование высшее СВФУ ФГАОУ «Учитель-логопед». Категория СЗД, 30.05.2017.

Повышение квалификации: «ИРОиПК имени С.Н. Донского-II», фундаментальные курсы педагогов ДОО «Родной язык — дыхание души ребёнка» , 72 часа, г. Якутск, 2021 г.

Достижения и поощрения: «Надежда Якутии».

Общий стаж — 10 лет, по специальности — 6 лет.

Сивцева Виктория Вячеславовна

Инструктор по физической культуре. Образование высшее, Институт государственного администрирования,  категория высшая, 30.05.2017г. .

Достижения и поощрения: «Надежда Якутии».

Повышение квалификации: АНО ДПО «Институт дополнительного профессионального образования и повышения квалификации», «Организационно-методическое сопровождение физкультурно-оздоровительной деятельности образовательных организаций», 144ч., 2020 г.

Общий стаж — 21 год, по специальности — 16 лет.

Васильева Наталия Петровна

Музыкальный руководитель. Образование среднее ЯПУ-2, «Учитель музыки и музыкальный работник детского сада». Высшая квалификационная категория, 2018 г.

Достижения и поощрения: Отличник образования РС(Я), Почетный работник общего образования РФ.

Повышение квалификации: Институт новых технологий РС(Я) АУЛДО «Конструирование занятий с помощью програмного обеспечения SMART Notebook», 2016г.

Общий стаж — 35 лет, по специальности — 34 года.

Назарова Нюргуяна Аркадьевна

Музыкальный руководитель. Образование среднее  ГБПОУ РС(Я) Якутский педагогический колледж  «Учитель музыки и музыкальный руководитель». Категория базовая.

Повышение квалификации: «ИРОиПК имени С.Н. Донского-II», г.Якутск, «Музыка для всех», 72 ч, 2019г.

Общий стаж — 4 года, по специальности — 4 года.

Семенова Лена Афанасьевна

Учитель-логопед. Образование высшее СВФУ ФГАОУ «Учитель-логопед». Категория первая , 2018г.

Достижения и поощрения: Благодарственное письмо от Министерство образования РС(Я) за многолетний и добросовестный труд в системе образования.

Повышение квалификации:  «ИРОиПК имени С.Н. Донского-II», фундаментальные курсы педагогов ОО в АОУ РС(Я) ДПО по дополнительной профессиональной программе.

Общий стаж — 12 лет, по специальности — 10 лет.

Иванова Майя Иннокентьевна

ПДО по английскому языку, Образование высшее, ФГАОУ ВПО СВФУ, 2016г., «Филология (английский язык и литература)».

Повышение квалификации:  «ИРОиПК имени С.Н. Донского-II», г. Якутск, «Специфика и особенности обучения английскому языку в ДОО», 72 часа, 2019г.

Общий стаж — 4 года, по специальности — 4 года

Туласынова Ульяна Геннадиевна

ПДО по Изобразительной деятельности. Образование высшее АГИИК «Руководитель студии декоративно-прикладного творчества, преподаватель». Категория СЗД, 2018г.

Повышение квалификации: «ИРОиПК имени С.Н. Донского-II» , г. Якутск, «ФГОС моделирование обюразовательного процесса в ДОО», 72 ч., 2015г.

Общий стаж — 7 лет, по специальности 6 лет.

Яковлева Любовь Леонидовна

Педагог-психолог. Образование высшее 2017 ФГАОУ ВО СВФУ им. М.К. Аммосова, Педагогический институт, направление подготовки «Психолого-педагогическое образование», профиль «Педагогика и психология профессионального образования».

Общий стаж — 2 года, по специальности — 2 года

Михайлова Рената Игнатьевна

ПДО по хореографии. Образование высшее бакалавр Арктический Государственный Институт Культуры и Искусств. РХЛК-2013 «Руководитель хореографическим любительским коллективом»

Общий стаж — 4 года, по специальности — 4 года

Николаева Анна Прокопьевна

ПДО по шахматам. Образование высшее, 2004г. Ягу им. М.К. Аммосова, «Дошкольная педагогика и психология», категория СЗД, 2019г.

Достижения и поощрения: Почетная грамота Министерства Образования Республика Саха (Якутия) за плодотворную работу в системе образования, успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения

Повышение квалификации: ЦДО «Образование плюс», г. Якутск, «Шахматы-школе. Второй год обучения по методике И.Г. Сухина», 72 ч, 2020г.

Общий стаж — 18 лет, по специальности — 3 года

Христофорова Анна Александровна

Тьютор. Образование высшее, 2002г. ЯГУ, г. Якутск, «Преподаватель якутского языка и национальной культуры». Проф. переподготовка, 2018г. ФГАОУ ВО СВФУ, г.Якутск, «Воспитель ДОУ»

Повышение квалификации: «ИРОиПК имени С.Н. Донского-II» , г. Якутск, «технология образовательных программ «Первые шаги» И ПМК «Мозаичный парк», 72ч, 2019г.

Общий стаж — 7 лет, по специальности — 3 года.