Назарова Нюргуяна Аркадьевна

Музыкальный руководитель. Образование среднее  ГБПОУ РС(Я) Якутский педагогический колледж  «Учитель музыки и музыкальный руководитель». Категория базовая.

Повышение квалификации: «Музыкальное воспитание и развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО», г.Якутск, СВФУ им. М.К. Аммосова, 144 ч, 2021г.

Общий стаж — 5 лет, по специальности — 5 лет.

Васильева Наталья Петровна

Музыкальный руководитель. Образование среднее ЯПУ-2, «Учитель музыки и музыкальный работник детского сада». Высшая квалификационная категория, 2018 г.

Достижения и поощрения: Отличник образования РС(Я), Почетный работник общего образования РФ.

Повышение квалификации: Государственное бюджетное учреждение «Академия наук Республики Саха (Якутия)
Удостоверение о повышении квалификации- 142410289145
«Моделирование образовательного процесса в условиях детского сада» в объёме 72 часов 30 сентября 2022

Общий стаж — 35 лет, по специальности — 34 года.

Методический материал

Композиторы

Консультации для воспитателей

Подборка дидактических игр «Чем заняться во время карантина?»

Музыка для ребёнка – мир радостных переживаний и чтобы открыть перед нашими детишками дверь в этот мир, надо развивать у них способности и, прежде всего, музыкальный слух и эмоциональную отзывчивость.
Музыка – это самая приятная, прекрасная и доступная форма общения взрослого и ребёнка.
Ребенок играя окунется в мир музыки! ❤️ Листаем карусель👉🏻 и начинаем играть! 🎼🎹 🎸🎺🎷🥁🎻