Пишите, чтобы быть понятым, говорите, чтобы быть услышанным, читайте, чтобы расти

Л.К. Пауэлл

Добрый день, дорогие родители!

Поздравляю Вас с началом дошкольного учебного года!

Меня зовут Ефимова Любовь Ивановна, я учитель-логопед подготовительных групп. Хочу вкратце, этим объявлением, познакомить Вас с особенностями работы логопедического пункта и индивидуальными консультациями. Как Вы уже поняли, по согласиям, в эти дни проводится логопедическое обследование всех детей. Если ребенок в сентябре отсутствует, просьба сообщить мне через воспитателей или подойти лично. По результатам обследования комплектуется подгруппа из 8 детей с группы, остальные в порядке очереди зачисляются на занятия со второго полугодия.

Подойти на консультацию можно с октября (после проведения диагностики) с 14:00-15:00

Итак, что же такое логопедический пункт?

Для ребенка: это веселые и занимательные занятия, на которых можно и нужно покривляться в зеркало, побеждать непослушные звуки, прыгать и может быть даже петь.

Для родителей: это коррекция речевых дефектов фонетического и фонетико-фонематического плана, и конечно же, домашние задания.

Хочу пожелать нам успешной работы и плодотворного сотрудничества!

С Уважением, Любовь Ивановна

Анкета для родителей

Заявление и памятка на логопункт

Консультации  для родителей