53          Ефимова Любовь Ивановна

Учитель-логопед. Образование высшее СВФУ ФГАОУ «Учитель-логопед». Категория первая , 06.03.2018г.

Достижения и поощрения: Благодарность Якутской городской Думы за вклад в развитие системы дошкольного образования на территории городского округа «город Якутск».

Повышение квалификации: ЧОУ ДПО  «ЦНТИ «Прогресс ««Инклюзивное образование в ДОУ», 40 часов. Санкт-Петербург, 2017г.

Общий стаж — 13 лет, по специальности — 8 лет.

Рисунок1   Шадрина Сардана Анатольевна

Достижения и поощрения:  Благодарственное письмо Министерства труда и социального развития РС(Я) за добросовестный труд и личный вклад в реализации летней оздоровительной кампании

Повышение квалификации:  ЧОУ ДПО  «ЦНТИ «Прогресс ««Инклюзивное образование в ДОУ», 40 часов. Санкт-Петербург, 2017г.

Общий стаж —  8 лет, по специальности — 7 лет.

57             Климова Кюнней Николаевна

Учитель-логопед, Образование высшее СВФУ ФГАОУ «Учитель-логопед». Категория СЗД, 30.05.2017.

Достижения и поощрения: «Надежда Якутии».

Общий стаж — 8 лет, по специальности — 4 года.

8              Сивцева Виктория Вячеславовна

Инструктор по физической культуре. Образование высшее, Институт государственного администрирования,  категория высшая, 30.05.2017г. .

Достижения и поощрения: «Надежда Якутии».

Общий стаж — 19 лет, по специальности — 12 лет.

19              Шарин Ньургун Васильевич

Инструктор по физической культуре. Образование среднее профессиональное «Физическая культура». Категория базовая.

Повышение квалификации: ИРОиПК «Педагогические требования к современному уроку физической культуры», 72ч. 2017г.

Общий стаж — 4 года , по специальности — 3 года.

39                 Васильева Наталия Петровна

Музыкальный руководитель. Образование среднее ЯПУ-2, «Учитель музыки и музыкальный работник детского сада». Высшая квалификационная категория, 2018 г.

Достижения и поощрения: Отличник образования РС(Я), Почетный работник общего образования РФ.

Повышение квалификации: Институт новых технологий РС(Я) АУЛДО «Конструирование занятий с помощью програмного обеспечения SMART Notebook», 2016г.

Общий стаж — 34 года, по специальности — 32 года.

Назарова Нюргуяна Аркадьевна

Музыкальный руководитель. Образование среднее  ГБПОУ РС(Я) Якутский педагогический колледж  «Учитель музыки и музыкальный руководитель». Категория базовая.

Общий стаж — 2 года, по специальности — 2 года.

Семенова Лена Афанасьевна

Учитель-логопед. Образование высшее СВФУ ФГАОУ «Учитель-логопед». Категория первая , 2018г.

Достижения и поощрения: Благодарственное письмо от Министерство образования РС(Я) за многолетний и добросовестный труд в системе образования.

Повышение квалификации:  фундаментальные курсы педагогов ОО в АОУ РС(Я) ДПО «ИРОиПК имени С.Н. Донского-II» по дополнительной профессиональной программе.

Общий стаж — 11 лет, по специальности — 8 лет.

Туласынова Ульяна Геннадиевна

ПДО по Изобразительной деятельности. Образование высшее АГИИК «Руководитель студии декоративно-прикладного творчества, преподаватель». Общий стаж — 5 года, по специальности 4 года.

Яковлева Любовь Леонидовна

педагог-психолог. Образование высшее 2013-2017 ФГАОУ ВО СВФУ им. М.К. Аммосова Педагогический институт, направление подготовки «Психолого-педагогическое образование», профиль «Педагогика и психология профессионального образования». Форма обучения: очная. Диплом бакалавра. 2017 – 2019 ФГАОУ ВО СВФУ им. М.К. Аммосова Педагогический институт, направление подготовки 44.04.01 «Педагогическое образование», программа «Менеджмент в профессиональном образовании». Форма обучения: очная. Диплом магистра.

Михайлова Рената Игнатьевна

ПДО по хореографии. Образование высшее бакалавр Арктический Государственный Институт Культуры и Искусств. РХЛК-2013 «Руководитель хореографическим любительским коллективом»

Общий стаж-1,5 года