Михайлова Рената Игнатьевна

Образование высшее бакалавр Арктический Государственный Институт Культуры и Искусств. РХЛК-2013 «Руководитель хореографическим любительским коллективом»

Общий стаж — 4 года, по специальности — 4 года

Сетка НОД на 2021-2022 учебный год

Хореография — искусство, Любимое детьми!

Хореографическое искусство обладает редкой возможность разносторонне воздействовать на ребенка. Посещение концертов, просмотр спектаклей, всё это важно и нужно. Однако наиболее эффективной представляется собственная хореографическая деятельность детей.

Потребность в двигательной активности у детей дошкольного возраста настолько велика, что врачи и физиологи называют этот период «возрастом двигательной расточительности». И именно занятия хореографией помогают творчески реализовать эту потребность! Также нужно отметить, что дети, занимающиеся хореографией, гораздо реже болеют, чем их сверстники.

Обучение хореографии – это всегда диалог, даже когда ученик совсем еще маленький человечек, но все равно, от его настойчивости, целеустремленности в желании постигать тайны искусства танца зависит успех совместного труда.

Наши успехи

Поздравляем наших участников победителей и педагогов за активное, результативное участие и призовые места!

Конкурс-фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках Всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» — Попова Настя, группа «Развивайка» — Лауреат 1 степени

Танцевальные номера групп «Вундеркинды» танец «Оленята» и танец «Зимние забавы» группы «Фантазеры» — Лауреаты 3 степени

X Международный конкурс фестиваль творчества «Бриллиантовые нотки» номинация хореография «Испанский танец» — Дипломанты I степени

Подг. Гр. «Вундеркинды» IX Международный конкурс фестиваль творчества «Бриллиантовые нотки» номинация хореография танец «Оленята» — Лауреат III степени

Дальнейших успехов и творческой работы всем !!!