МОЯ МАМА

Много мам на белом свете.
Всей душой их любят дети.
Только мама есть одна,
Всех дороже мне она.
Кто она? Отвечу я:
Это мамочка моя.
Валентин Руссу
 Наши Вундеркинды очень любят любят своих мам и каждый с удовольствием может рассказать про свою самую-самую… мамочку.
 Поздравляем наших мам с днем Матери!
 Наши мамы самые красивые, ласковые и заботливые!
 Желаем мамам счастья, много-много радости и любви!

20 ноября в нашем детском саду прошла первая детско-родительская научно-практическая конференция. С  нашей группы приняла участие Слепцова Кристина со своей работой «Про правильное питание». Она ознакомила детей не только как надо правильно питаться, но и сделала анализ потребления сладостей детей нашей группы. Выяснилось, что наши дети много сладостей не кушают, а стараются кушать здоровую еду, что сказывается на посещении детей детского сада. В этом году дети посещают сад  на 95%.

Молодец Кристина, поздравляем с твоим первым выступлением! Умница!

Соревнование «Мама, папа, я — спортивная семья»

Фестиваль «Две звезды»

В группе мы провели отборочный конкурс чтецов, посвященное 75-летию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Основной целью которого было воспитание у дошкольников патриотических чувств к Родине, к героям Великой Отечественной войны, а также повышение речевой активности детей, повышение уровня выразительности чтения стихов. В конкурсе приняли участие 18 воспитанников. Мы вместе с детьми, подбирали стихотворения и учились читать их наизусть, выразительно. И среди воспитанников   победителем стал Иванов Викториан. Он и представил нашу группу в общесадовском конкурсе чтецов. Второе место среди воспитанников заняли Ларионов Костя и Матвеева Ксения, 3 место поделили Барашкова Кристина и Дмитриева Туйаара. Благодарим наших родителей за помощь в подготовке детей!

Развлечение посвятили нашим самым дорогим, самым родным, ласковым самым и нежным мамам.

Дети от души поздравили мам, прочитали стихи, спели песню, поиграли с мамами и провели мастер-класс «Лепка фигурок для маркировки стаканов для воды». Благодарим Изабеллу Леонидовну и Веронику за мастер-класс.

Поздравляем наших мам с днем Матери!

Желаем мамам счастья, много-много радости и любви!

Фото с развлечения