40       Лиханова Анжелика Афанасьевна

Воспитатель, образование среднее специальное.

Курсы повышения квалификации: 2016г. АУДПО «Институт новых технологий РС(Я)», «Конструирование занятий с помощью программного обеспечения SMART Notebook», 36 ч.

Общий стаж — 4 года, по специальности — 4 года.

6       Баишева Леонелла Иннокентьевна

Воспитатель, образование высшее, категория первая 2014г., проф. переподготовка АОУ РС(Я) ДПО Институт развития образования и повышения квалификации им. С.Н. Донского-2 «Воспитатель детей дошкольного возраста», 2015г.

Достижения и поощрения: Почетная грамота Управления образования окружной администрации г. Якутска.

Курсы повышения квалификации: 2016г. АУДПО «Институт новых технологий РС(Я)», «Конструирование занятий с помощью программного обеспечения SMART Notebook», 36 ч.

Общий стаж — 18 лет, по специальности — 18 лет.

WhatsApp Image 2017-11-16 at 11.50.33    Иванова Туйаара Дмитрьевна

Воспитатель, образование среднее специальное, категория базовая.
Общий стаж — 2 год, по специальности — 2 год.

9         Кайгородова Елена Викторовна

Воспитатель, образование среднее специальное, категория высшая, 2012г.

Курсы повышения квалификации: ФГАОУ ДПО АПК и ППРО, г. Москва, «Деятельность педагога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 36 ч.

Достижения и поощрения: Почетная грамота МО РС(Я).

Общий стаж — 28 лет, по специальности — 22 год.

10     Васильева Любовь Владимировна

Воспитатель, образование высшее, категория первая, 30.05.2017г., проф. переподготовка АОУ ДПО РС(Я) ИРОиПК, г. Якутск «Воспитатель детей дошкольного возраста», 2014г.

Достижения и поощрения: Почетная грамота Управления образования окружной администрации г. Якутска.

Курсы повышения квалификации: АОУ ДПО РС(Я) ИРОиПК, г. Якутск «Дополнительное образование в условиях ДОО», 72ч., 2016г.

Общий стаж — 27 лет, по специальности — 15 лет.

23       Сорокина Валентина Максимовна

Воспитатель, образование среднее специальное.

Курсы повышения квалификации: АОУ ДПО РС(Я) ИРОиПК, г. Якутск «Использование интерактивной доски в учебном процессе», 72ч., 2017г.

Общий стаж — 4 года, по специальности — 4 года.

2      Степанова Нюргуяна Николаевна

Воспитатель, образование высшее, категория высшая, 2018г.

Курсы повышения квалификации: ИРОиПК, г. Якутск «Совместная работа с родителями по коррекции и профилактике нарушений речи», 2017г.

Общий стаж — 23 года, по специальности — 17 лет.

61       Седалищева Марина Ивановна

Воспитатель, образование высшее, категория 1, 2015г.

Курсы повышения квалификации: ИРОиПК, г. Якутск «Фундаментальные курсы для педагогов ДОУ в рамках МЛИ» 144ч., 2014г.

Общий стаж — 11 лет, по специальности — 10 лет.

43        Птущенко Татьяна Борисовна

Воспитатель, образование высшее, категория СЗД

Курсы повышения квалификации: ИРОиПК, г. Якутск, «ЦОР в педагогической деятельности» 72ч., 2015г.

Общий стаж — 16 лет, по специальности — 16 лет.

36           Габышева Светлана Васильевна

Воспитатель, образование высшее, категория высшая,2015г.

Достижения и поощрения: Благодарственное письмо Якутской городской Думы.

Курсы повышения квалификации: ИРОиПК, г. Якутск «Фундаментальные курсы для педагогов ДОУ в рамках МЛИ» 144ч., 2014г.

Общий стаж — 21 год, по специальности — 17 лет.

7          Сидорова Надежда Сергеевна

Воспитатель, образование высшее, категория базовая

Курсы повышения квалификации: Институт новых технологий РС(Я) АУДПО «Конструирование занятий с помощью программного обеспечения SMART Notebook», 36ч., 2016г.

Общий стаж — 5 лет, по специальности — 5 лет.

20         Менчагина Людмила Николаевна

Воспитатель, образование высшее, категория  СЗД, 2016г.

Курсы повышения квалификации: Институт новых технологий РС(Я) АУДПО «Конструирование занятий с помощью программного обеспечения SMART Notebook», 36ч., 2016г.

Общий стаж — 13 лет, по специальности — 5 лет.

41           Афанасьева Варвара Петровна

Воспитатель, образование высшее, категория высшая,2014г.

Достижения и поощрения: Почетная грамота Якутской городской Думы.

Курсы повышения квалификации: ФГАОУ ВПО СВФУ «ФГОС» 144ч., 2015 г.

Общий стаж —  29 лет, по специальности — 22 год.

42          Находкина Саида Гаврильевна

Воспитатель,  образование высшее, категория высшая, 2015г.

Достижения и поощрения: Почетная грамота МО РС(Я), Почетная грамота Управления образования  окружной администрации г.Якутска, Благодарность Якутской городской Думы.

Курсы повышения квалификации: Институт новых технологий РС(Я) АУДПО «Конструирование занятий с помощью программного обеспечения SMART Notebook», 36ч., 2016г.

Общий стаж — 27 лет, по специальности — 27 лет.

5        Тагрова Марина Софроновна

Воспитатель, образование высшее, категория высшая, 2014г.

Достижения и поощрения: Знак отличия «За вклад в развитие образования столицы», Отличник образования РС(Я), Почетная грамота Управления образования окружной администрации г. Якутска.

Курсы повышения квалификации: Институт новых технологий РС(Я) АУДПО «Конструирование занятий с помощью программного обеспечения SMART Notebook», 36ч., 2016г.

Общий стаж — 30 лет, по специальности — 26 лет.

12          Максимова Эльвира Иннокентьевна

Воспитатель, образование высшее, категория первая, 2016г.

Достижения и поощрения: Почетная грамота МО РС(Я).

Курсы повышения квалификации: Институт новых технологий РС(Я) АУДПО «Конструирование занятий с помощью программного обеспечения SMART Notebook», 36ч., 2016г.

Общий стаж — 19 лет, по специальности — 16 л.

55         Афанасьева Нюргустана Гаврильевна

Воспитатель, образование высшее, категория высшая, 2014г.

Достижения и поощрения: Отличник образования РС(Я), Почетная грамота образования и науки РФ, Благодарность председателя Госсобрания Ил Тумэн РС(Я) за вклад в развитие дошкольного образования РС(Я), Почетная грамота управления образования РС(Я) г. Якутска.

Курсы повышения квалификации: Институт новых технологий РС(Я) АУДПО «Конструирование занятий с помощью программного обеспечения SMART Notebook», 36ч., 2016г.

Общий стаж — 43 года, по специальности — 37 лет.

38         Терехова Надежда Петровна

Воспитатель, образование высшее, категория СЗД, 2016г.

Достижения и поощрения: Благодарственное письмо Управления образования окружной администрации г.Якутска.

Курсы повышения квалификации: Институт новых технологий РС(Я) АУДПО «Конструирование занятий с помощью программного обеспечения SMART Notebook», 36ч., 2016г.

Общий стаж — 6 лет, по специальности — 6 лет.

WhatsApp Image 2017-12-04 at 22.00.31          Жиркова Александра Георгиевна

Воспитатель, образование высшее,  категория базовая.

Курсы повышения квалификации: СВФУ, г. Якутск «ФГОС: задачи, структура, содержание и  способы реализации в педагогической деятельности» 72 ч., 2017г.

Общий стаж — 4 г., по специальности — 4 г.

WhatsApp Image 2017-11-17 at 12.47.50           Ксенофонтова Гульнара Павловна

Воспитатель, образование высшее,  категория базовая.

Курсы повышения квалификации: ИРОиПК, г. Якутск «Новые формы работы ДОО с семьей: реализация ФГОС ДО» 72 ч., 2017г.

Общий стаж — 4 г., по специальности — 4 г.

WhatsApp Image 2017-11-14 at 14.04.30       Колесова Февронья Александровна

Воспитатель, образование высшее,  категория базовая.

Курсы повышения квалификации: ИРОиПК, г. Якутск «Фундаментальные курсы воспитателей ДОО» 120 ч., 2017г.» по дополнительной профессиональной программе .
Общий стаж — 4 г., по специальности — 4 г.

WhatsApp Image 2017-11-20 at 18.10.42        Христофорова Анна Александровна

Воспитатель, образование высшее,  категория базовая.

Курсы повышения квалификации:  Автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий РС(Я)», «Информационные аспекты применения информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности учителя» 72ч., 2015г.
Общий стаж — 15 л., по специальности — 3 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *